На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Очнувшись в морге "мертвец" решил вернуться на вечеринку, с которой его увезли

Случай один на миллион! Хоть это и не фантастическая история о воскрешении, но все же есть основания полагать, что принявший лишнего на грудь любитель выпивать родился в рубашке.
Очнувшись в морге "мертвец" решил вернуться на вечеринку, с которой его увезли

Как сообщает польское издание PatrztuNews, 31-летний мужчина после обильных излияний в ночном заведении внезапно почувствовал себя плохо, потерял сознание и скончался от алкогольного отравления.


Факт смерти установили приехавшие на вызов врачи, которые отправили тело в морг. Но это не стало последним приключением гуляки. В камере морга он внезапно очнулся и стал звать на помощь. Сложно себе представить состояние патологоанатома, который открыл холодильную ячейку и высвободил чрезвычайно замерзшего "покойника". Тот попросил одеяло, чтобы согреться, а когда немного пришел в себя, отказался от госпитализации и отправился в ночной клуб, чтобы закончить вечеринку с друзьями.
Очнувшись в морге "мертвец" решил вернуться на вечеринку, с которой его увезли


Как сообщает издание, врача из Семяновице-Сленске, установившего смерть этого мужчины, ждет судебное разбирательство за ложный вердикт. А мы еще раз убеждаемся, что пьяным порой и море по колено - они и смерть сумеют обойти, если в клубе ждет неоконченная вечеринка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх