На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

30-летний мужчина выдавал себя за дауна и все ради внимания женщин

Хитрый, но вполне возможно и вправду больной на голову... молодой человек придумал специфический план, для того чтобы при нем всегда находилась женщина, которая оказывала бы ему "помощь".
30-летний мужчина выдавал себя за дауна и все ради внимания женщин

Пол Энтони Менчака из штата Аризона, США, зарегистрировался под именем Эми на специализированном сайте для поиска персонала по уходу за больными. На этом ресурсе от отыскивал миловидных сиделок, представляясь в общении с ними мамой больного синдромом Дауна. Таким образом он исхитрился нанять трех девушек, которые ухаживали за ним в течение нынешнего лета.


Первая сиделка сообщила, что по меньшей мере 30 раз за это лето помогала Менчаке с купанием сменой памперсов. Вторая и третья сиделки занимались уходом за ушлым американцем, начиная с июля 2018 года. Как сообщает новостной портал KTNV, одна из женщин стала подозревать хитрого аризонца в обмане и сумела выяснить место проживания его родителей. Потом ей удалось поговорить с матерью "больного", которая пояснила, что ее сын не болен синдромом Дауна и в посторонней помощи по обслуживанию себя абсолютно не нуждается.
30-летний мужчина выдавал себя за дауна и все ради внимания женщин


Примечательно, что других сиделок совершенно не смутили ни эрекция Пола во время купания и смены памперса, ни письменные просьбы от якобы его матери, которая требовала наказывать сына за непослушание.

Теперь Менчаку обвиняют в мошенничестве и сексуальных домогательствах. После завершения расследования его дело будет рассмотрено в суде.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх