На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 026 подписчиков

На Ленинском проспекте в Москве обстреляли двух сотрудников ДПС (1 фото + 2 видео)

ЧП средь бела дня в российской столице с участием машины Яндекс.Такси. Обычная проверка документов обернулась расстрелом!

На Ленинском проспекте в Москве обстреляли двух сотрудников ДПС
Источник: rusvesna.su

Днём 15 июня на Ленинском проспекте началась стрельба. Мужчина вышел из автомобиля с наклейкой Яндекс.Такси во время проверки документов и напал на полицейских. Телеграм-канал Mash сообщает, что стрельба произошла между сотрудником ГИБДД и таксистом, которого остановили для проверки документов.

Момент стрельбы снял очевидец. Видео публикует Lifeshot.


Источник: youtu.be

На записи, снятой очевидцем, видно, как мужчина подбегает к сотрудникам ДПС и стреляет в них. После выстрела один из силовиков падает, а второй открывает огонь по нападавшему и ранит его. На место происшествия вскоре прибыли скорая и полицейские.

Источник: youtu.be

Телеграм-канал Baza сообщает, что жизни второго ДПСника ничто не угрожает, а вот первый получил ранения. Нападавший тоже был ранен.


На место происшествия выехал глава ГСУСК по Москве Андрей Стрижов, а также криминалисты и следователи, сообщает РИА Новости.

Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх