На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Стакан водки оказался спасительным решением (2 фото + 1 видео)

Житель дома на Старобитцевской улице в Москве позвонил в полицию и сообщил, что его приятель закрылся в комнате и пытается свести счеты с жизнью. Прибывшие полицейские спасли суицидника, применив неординарный прием.

Стакан водки оказался спасительным решением
Источник: www.youtube.com
Один из сотрудников остался на улице наблюдать за происходящим, а двое других поднялись в квартиру. Там они выломали дверь в комнату, а дальше пришлось использовать красноречие и знание психологии. В процессе переговоров потенциальному самоубийце предложили выпить, протянув стакан якобы водки. Когда тот потянулся за спиртным, мужчину схватили за руку и втянули обратно в помещение.
Стакан водки оказался спасительным решением
Источник: www.youtube.com
35-летний мужчина рассказывал, что пришел к другу, а дальше "все было как в тумане". Приятель несостоявшегося суицидника говорит, что тот явился к нему уже под хмельком, попросил помыться и постирать вещи, сам закрылся в комнате, с кем-то разговаривал, а после вышел на балкон.
После спасения мужчину доставили в отдел полиции, а после передали на осмотр медикам.

Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх