На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Угадайте, что разозлило борцов с расизмом на параде Победы в Москве (3 фото)

Да, именно то, что среди участников юбилейного парада было так мало темнокожих участников. Точнее, их число прямо-таки стремилось к нулю. Конечно, именно из-за того, что выходцев из Африки у нас гнобяи и прессуют...

Угадайте, что разозлило борцов с расизмом на параде Победы в Москве
Британское издание The Daily Mail опубликовало снимки с прошедшего 24 июня парада Победы с весьма многозначительным комментарием, будто данное мероприятие – это средство для разжигания патриотического пыла перед голосованием по конституционным поправкам. Тем не менее, многие граждане Великобритании как восхитились снимками с парада на Красной площади, так и раскритиковали их за отсутствие чернокожих.

Судя по всему, на Западе весьма слабое представление об армии Советского Союза. Критика особо «умных» в адрес России, что среди маршировавших солдат и почетных гостей не было ни одного «цветного», попросту вызывает недоумение. Тем не менее, именно из-за этого бреда британцы уверены, что в России процветает расовая дискриминация. При этом сама статья британского издания уже ни у кого не вызывает удивления: только самое ленивое издание не раскритиковало Россию и ее президента.
Угадайте, что разозлило борцов с расизмом на параде Победы в Москве
Однако, среди весьма бредовой критики были и положительные комментарии. Многие британцы признались, что хотели бы, чтобы и в их стране проводили подобные мероприятия, хоть они и выглядели бы «так себе». Также большинство читателей The Daily Mail отметило, насколько хороши русские женщины в военной униформе.

«А женщины на этих фотографиях - настоящие женщины! Такие пусть вторгаются в любой момент!», - отметил в комментариях один из пользователей Сети.

При этом, большинство англичан при просмотре фотографий даже призналось, что им «стыдно быть британцем на фоне русских». Оно и не удивительно, ведь Россия чуть ли не единственная страна, которая гордится своим прошлым, а не стыдится его. И тут даже подлые попытки Запада переписать историю не помогут, так как в России помнят о подвигах наших героев и гордятся ими.
Угадайте, что разозлило борцов с расизмом на параде Победы в Москве
Источник: b1.m24.ru
Жители Великобритании настолько впечатлились фотографиями парада Победы в Москве, что некоторым даже «стало стыдно быть британцем на фоне русских». При этом многие борцы с расизмом раскритиковали недавно прошедшее мероприятие на Красной площади, так как среди советских солдат не было ни одного чернокожего.
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх