На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Никогда такого не было и вот опять: Кличко вновь подвел язык на телевидении (2 фото + 1 видео)

Да уж, в политике оказывается подвешенный язык имеет гораздо большее значение, чем весовая категория и другие спортивные показатели. Так что мэр Киева в очередной раз доказал, что оратором ему не быть.

Никогда такого не было и вот опять: Кличко вновь подвел язык на телевидении видео, интервью, кличко, лингвистика, ораторство, политика, смешно, юмор
Государственный деятель Украины снова сел в калошу. Рассказывая об открытии моста, он далеко не с первого раза смог выговорить по украински "институт судебных экспертиз". Запинаясь и припоминая, как звучит название заведения, мэр заставил поволноваться интервьюера.

На двадцатой секунде Кличко осилил название!

На двадцатой секунде Кличко осилил название! видео, интервью, кличко, лингвистика, ораторство, политика, смешно, юмор
Источник: fishki.net
Сначала Кличко по обыкновению впал в ступор, потом стал мямлить, подбирая сложное слово по слогам и, наконец, не без помощи журналиста осилил название института. Конечно, такое выговорить могут не только лишь все, мало кто может это сделать!

Пользователи Сети посоветовали Кличко после завершения карьеры на поприще мэра открыть курсы ораторского искусства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх