На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

На миллион: москвичка накопила больше тысячи штрафов (4 фото)

Дамочка явно шла на рекорд: так просто столько солидного числа нарушений ПДД ненакопить. Но вот терпение стражей поряка иссякло - и злостная нарушительница была наконец поймана.

На миллион: москвичка накопила больше тысячи штрафов
Источник: stihi.ru

В Москве сотрудники ППС задержали женщину-водителя, за которой числятся 1076 нарушений правил дорожного движения.

"В Новой Москве сотрудниками дорожно-патрульной службы по информации, полученной из Центра управления Госавтоинспекции города Москвы был остановлен автомобиль Mazda под управлением 35-летней местной жительницы", - говорится на сайте Госавтоинспекции.

На миллион: москвичка накопила больше тысячи штрафов
Источник: www.nastol.com.ua

По данным управления ГИБДД, за задержанной числится 1076 нарушений ПДД, на общую сумму более миллиона рублей. В отношении женщины составлено 113 административных протоколов ч. 1 ст. 20.25 КоАП (уклонение от исполнения административного наказания).

Сейчас материалы дела злостной нарушительницы ПДД направлено в суд для принятия решения о привлечении к ответственности. А "Мазду" эвакуировали и передали судебным приставам до решения суда.

Источник: fishki.net
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх