На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 026 подписчиков

Кейт, Лео и другие: как поживают актеры легендарного "Титаника" (10 фото)

Время не щадит никого, мы это знаем. А с момента выхода на экраны киноленты о встрече океанского лайнера с айсбергом прошло уже 23 года! Как отразилась эта четверть века на исполнителях основных ролей?

Кора Картмелл - Александра Оуэнс

Кора Картмелл - Александра Оуэнс
Очаровательной девчушке, завороженно смотревшей на Роуз во время танцев на нижней палубе "Титаника", уже 31 год! Актриса Александра Оуэнс запомнилась преимущественно этой ролью.

Каледон Хокли - Билли Зейн

Каледон Хокли - Билли Зейн
Алчный красавчик, сыгравший жениха Роуз, сильно изменился спустя 23 года. Недавно фотографы застали Билла Зейна на пляже в Малибу: поклонники изумились дряблой фигурой 54-летнего актера.

Джек Доусон - Леонардо Ди Каприо

Джек Доусон - Леонардо Ди Каприо
Тот, кто увел у богатого мачо невесту - нищий художник Джек Доусон. Благодаря этой роли Леонардо Ди Каприо не только навсегда запомнился как талантливый актер, но и обрел друга на всю жизнь в лице Кейт Уинслет.

Роуз Дьюитт Бьюкейтер - Кейт Уинслет

Роуз Дьюитт Бьюкейтер - Кейт Уинслет
Бунтарка Роуз, недовольная жизнью, которую ей подготовили богатый жених и отчаявшаяся мать, находит любовь на корабле. Разве не о такой романтичной и страстной истории мечтают все девушки? После "Титаника" у любимой пары кинофильма - Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо - было много не менее трогательных ролей, однако именно история любви Джека и Роуз запала в душу поклонникам.

Руфь Дьюитт Бьюкейтер - Фрэнсис Фишер

Руфь Дьюитт Бьюкейтер - Фрэнсис Фишер
Фрэнсис Фишер сыграла одинокую мать Роуз - Руфь, которая изо всех сил старалась устроить личную и социальную жизни дочери, обеспечив ей безбедное существование. В реальной жизни у Фрэнсис были отношения с Клинтом Иствудом (родилась дочь).

Молли Браун - Кэти Бейтс

Молли Браун - Кэти Бейтс
Режиссер Джеймс Кэмерон получил много наград за фильм "Титаник". Одна из причин успеха картины - любовь Кэмерона к деталям. Он использовал в сюжете истории реальных пассажиров, спасшихся после крушения корабля. Одна из героинь - непотопляемая Молли Браун, которую сыграла Кэти Бейтс. Среднее фото - реальный снимок Молли.

Томас Эндрюс - Виктор Гарбер

Томас Эндрюс - Виктор Гарбер
Судостроитель Томас Эндрюс (тоже реальный человек), роль которого исполнил канадский актер Виктор Гарбер, до конца фильма не мог поверить, что создал потопляемый корабль. Среднее фото - реальный снимок инженера "Титаника".

Эдвард Джон Смит - Бернард Хилл

Эдвард Джон Смит - Бернард Хилл
Последнее плавание капитана Эдварда Джона Смита. На среднем фото он перед отплытием на "Титанике". Поступок актера по сюжету фильма, когда капитан остается на тонущем корабле, врезается в память навсегда.

Фабрицио Де Росси - Дэнни Нуччи

Фабрицио Де Росси - Дэнни Нуччи
Дэнни Нуччи - итало-американский актер. Он сыграл друга Джека Доусона в фильме. Выиграв билеты по сюжету, молодой мужчина Фабрицио Де Росси даже не подозревал, чем закончится поездка.

Спайсер - Дэвид Уорнер

Спайсер - Дэвид Уорнер
Был ли по сути персонаж Спайсер, следивший за Роуз и Джеком, злодеем? Он хоть и был вредным стариком, но просто выполнял приказы.
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх