На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Модель в Самаре выставила ценник на встречи (4 фото)

Девушка перечислила свои ежемесячные затраты на поддержание неземной красоты. Она желает, чтобы мужчина компенсировал ей всё это...

Модель в Самаре выставила ценник на встречи
Источник: lh3.googleusercontent.com

Блогерша и модель из Самары Танита Чочиева на своей странице опубликовала прайс-лист, в котором указала, сколько будет обходиться своему парню в месяц. Из прайса следует, что мужчина должен оплачивать косметологов, салоны, шопинг и развлечения. В среднем, не считая отдыха, новых айфонов и украшений, потенциальный избранник должен тратить на свою пассию около 70 тысяч рублей.

Модель в Самаре выставила ценник на встречи

Однако, к сожалению, девушка не указала, что парень получает, исполняя требования. Любой, кто хоть что-то смыслит в бизнесе и сделках должен знать, что получит при оплате определённых услуг. Какой смысл тратить мужчине деньги, не зная, что он получит взамен.

Модель в Самаре выставила ценник на встречи

В комментариях пользователи заметили, что за эти деньги можно сделать очень много полезного, не оплачивая какой-то девушке ресницы и массаж. Многие мужчины посоветовали Таните приобрести губозакаточную машинку и снизить запрос.

"В противном случае, хотелось бы обратиться к независимому оценщику!" - пишут пользователи.

15 примеров зашкаливающей женской меркантильности

15 примеров зашкаливающей женской меркантильности
Источник: cdn.fishki.net
Форумы пестрят темами о женской меркантильности. Мужчины пишут, что девушек интересует только размер их счета. Давайте же выясним, что такое - женская меркантильность - и как распознать провинциальную охотницу за кладом? Типичные запросы от эгоисток и халявщиц, которые считают, что им все должны!
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх