На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Чернокожий парень: мы не ленивы, просто наш черед отдыхать (2 фото + 1 видео)

Сколько раз приходилось слыжать жалобы на афроамериканцев и их привычку всё делать спустя рукава или вовсе предаваться безделью... Но у них, оказывается, есть своя особая точка зрения на этот счет!

Чернокожий парень: мы не ленивы, просто наш черед отдыхать
Источник: img-fotki.yandex.ru
Чернокожих часто называют лентяями, и не безосновательно. А еще они крайне обидчивы, и работодатели сто раз подумают, прежде чем уволить афроамериканца - поди потом доказывай, что он просто не справлялся со своими обязанностями, а не потерял работу из-за расистских настроений хозяина.
Чернокожий парень: мы не ленивы, просто наш черед отдыхать
Источник: www.youtube.com
Блогер Антонио из Иваново объяснил, почему чернокожие ленятся. "Мы 500 лет работали бесплатно - теперь ваша очередь." А они будут делать рэп.
Надеемся, что все-таки это была шутка, потому что парень адекватно дает оценку происходящему в Америке, а контент в его соцсетях все-таки не без юмора.

Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх